В пассажирском автобусе «Верхотурье – Екатеринбург» умер младенец
02.06.2016
Сегодня, 2 июня, в пассажирском автобусе «Верхотурье – Екатеринбург» умер ребенок 2016 года рождения. Смерть младенца зафиксировали возле кафе «Шайба» в Малой Ляле. Тело доставлено в Нижний Тагил на судебно-медицинскую экспертизу.
В департаменте информационной политики губернатора сообщают, что мама с ребенком в 3:00 поехала рейсовым автобусом на консультацию в Областную клиническую больницу № 1. Что послужило причиной гибели младенца, на данный момент не известно. В Министерство здравоохранения Свердловской области приглашены медицинские работники из Верхотурья, Краснотурьинска, Нижнего Тагила, Областной клинической больницы № 1 и Областной детской клинической больницы № 1 для разбора факта смерти в автобусе. Данный случай взят под личный контроль министром здравоохранения Игорем Трофимовым.
В департаменте информационной политики губернатора сообщают, что мама с ребенком в 3:00 поехала рейсовым автобусом на консультацию в Областную клиническую больницу № 1. Что послужило причиной гибели младенца, на данный момент не известно. В Министерство здравоохранения Свердловской области приглашены медицинские работники из Верхотурья, Краснотурьинска, Нижнего Тагила, Областной клинической больницы № 1 и Областной детской клинической больницы № 1 для разбора факта смерти в автобусе. Данный случай взят под личный контроль министром здравоохранения Игорем Трофимовым.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24