Возрастное ограничение 18+

Крупное ЧП под Режом: грузовик слетел с моста на железную дорогу (ФОТО)

11.04 Понедельник, 13 июня 2016
Ночью 13 июня на 61-м км автодороги Екатеринбург – Реж – Алапаевск произошло крупное ДТП с пострадавшим. На место происшествия незамедлительно выехал наряд ДПС и дознаватели отдела полиции Режевского района.

Крупное ЧП под Режом: грузовик слетел с моста на железную дорогу (ФОТО)


По предварительным данным, на указанном участке трассы водитель грузовика IVECO, 1969 года рождения, двигался по путепроводу через железнодорожный переезд. Неожиданно автомобиль съехал к правому краю моста, пробил защитное ограждение и опрокинулся на железнодорожные пути. Произошло возгорание транспортного средства.

Крупное ЧП под Режом: грузовик слетел с моста на железную дорогу (ФОТО)


В результате падения гражданин получил травмы и был госпитализирован в больницу для оказания медицинской помощи. Движение поездов в настоящий момент приостановлено, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK