Возрастное ограничение 18+

Парковку запретят на четырех улицах в центре Екатеринбурга

16.58 Среда, 15 июня 2016
С конца июня 2016 года администрация Екатеринбурга запретит парковку автомобилей сразу на нескольких центральных улицах города.

Незаконной парковка станет на нечетной стороне улицы Первомайской за 50 метров от улицы Луначарского со стороны Кузнечной и на нечетной стороне улицы Мамина-Сибиряка до Луначарского.

В пресс-службе екатеринбургской мэрии сообщают, что запрет на парковку автомобилей позволит повысить пропускную способность и безопасность дорожного движения.

Кроме того, парковаться запретят на улице Мамина-Сибиряка на участке между улицами Малышева и Энгельса, на улице Серова от Фурманова до Фрунзе, а также на участке улицы Щорса от Белинского до Чайковского.

С 28 июня на этих участках будут установлены запрещающие знаки.

Напомним, ранее запрет на парковку транспортных средств был введен на участке улицы Сурикова от Щорса до Сурикова,51. С 10 июня парковка была запрещена на нечетной стороне улицы Щорса между улицами Серова и Союзной.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Эля Алексеева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK