Спасатели нашли двух потерявшихся туристов. Поиски женщины продолжаются
15.06.2016
Сегодня, 15 июня, спасатели в 10 километрах от турбазы «Звезда» обнаружили мужчину и 10-летнюю девочку, которые несколько дней назад потерялись во время туристического похода по Карпинскому городскому округу. Как сообщает отдел информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области, поиски третьего пропавшего – женщины – продолжаются. Состояние ребенка и мужчины – удовлетворительное. В сопровождении спасателей они направляются на турбазу.
Напомним, что в выходные в Карпинском городском округе начались поиски трех туристов, которые отстали от основной группы, отправившейся по маршруту «Казанский Камень». Всего сначала поисков обследовано 136 квадратных километров наземной группировкой и 500 квадратных километров с помощью воздушного судна.
Напомним, что в выходные в Карпинском городском округе начались поиски трех туристов, которые отстали от основной группы, отправившейся по маршруту «Казанский Камень». Всего сначала поисков обследовано 136 квадратных километров наземной группировкой и 500 квадратных километров с помощью воздушного судна.
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24