В Екатеринбурге автоледи за рулем Skoda Octavia насмерть сбила ребенка
16.06.2016
Вчера, 15 июня, вечером в Екатеринбурге во дворе дома на улице Посадской женщина за рулем Skoda Octavia сбила ребенка-пешехода 2013 года рождения, который выбежал из-за стоящих автомашин.
Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, в результате ДТП ребенок получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался до приезда бригады скорой помощи.
Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, в результате ДТП ребенок получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался до приезда бригады скорой помощи.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24