Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле личному составу представлен новый начальник отдела полиции

12.38 Суббота, 18 июня 2016
Личному составу отдела полиции № 17 Нижнего Тагила представлен новый начальник. Им стал подполковник полиции Эдуард Губер. Он начинал службу в должности участкового уполномоченного в Пригородном и Ленинском отделах милиции Нижнего Тагила. До недавнего времени он возглавлял ОП № 18, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

«До назначения начальником в отдел полиции № 18 Эдуард Губер два года работал заместителем начальника по оперативной работе в отделе полиции № 17, поэтому он прекрасно знает коллектив и специфику Дзержинского района. Этот район – один из самых крупных и непростых в городе. На его территории, в частности, находится крупный объект – градообразующее предприятие мирового значения и другие промышленные организации», – сообщил на представлении начальник Межмуниципального управления МВД России «Нижнетагильское» полковник Ибрагим Абдулкадыров.

Временно исполнять обязанности начальника отдела полиции № 18 будет подполковник полиции Сергей Крикливец – заместитель начальника отдела по оперативной работе.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK