Возрастное ограничение 18+

В администрации Красноуральска опровергают отставку главы города Рафеевой

16.35 Суббота, 18 июня 2016
Глава Красноуральска, председатель местной думы Светлана Рафеева не ушла в отставку. Об этом сообщает источник «Вечерних Ведомостей» в администрации города. Сама Светлана Рафеева уже второй день не доступна для комментариев.

По словам высокопоставленного сотрудника администрации Красноуральска, заявление об отставке Светлана Рафеева не писала, такого документа нет.

Напомним, что вчера, 17 июня, депутат местной думы Петр Севастьянов ряду СМИ сообщил, что глава города покинула пост, уйдя в отставку.

Напомним, что в начале июня четыре депутата Красноуральской думы – Вячеслав Ситников, Андрей Драбынин, Оксана Скрябина и в том числе Петр Севастьянов – выразили недовольство работой председателя думы Светланы Рафеевой и в качестве протеста решили сдать свои мандаты. Если их заявления будут удовлетворены, то городская дума станет нелегитимной.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK