Возрастное ограничение 18+

В преддверии чемпионского поединка Ковалева и Чилембы в Екатеринбурге пройдут бои под открытым небом

14.07 Понедельник, 27 июня 2016
Боксерский турнир BIGDRAMASHOW состоится в Екатеринбурге в преддверии боя за чемпионский титул между россиянином Сергеем Ковалевым и малавийцем Айзеком Чилембой. При поддержке губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева на открытой площадке возле екатеринбургского Театра драмы 9 июля в 18:00 пройдут 11 поединков.

Среди участников турнира – восходящая звезда российского бокса рязанец Антон Дрючин, успевший зарекомендовать себя на мировом ринге боец смешанных единоборств из Березовского Вадим Кафаров, а также победитель боя с легендарным Джеффом Монсоном – екатеринбуржец Иван Штырков.

«Это будут не просто показательные бои, это будет настоящий, полноценный турнир. Для нас важно выйти за пределы залов и показать широкой аудитории, на что способны наши бойцы», – отметил организатор состязаний Алексей Титов.

Специальный гость турнира – рэп-исполнитель Миша Маваши. Вход для зрителей свободный.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK