В Нижнем Тагиле тепловоз врезался в грузовик
30.06.2016
30 июня на территории металлобазы предприятия «Резерв-НТ» в Нижнем Тагиле произошло ДТП с участием тепловоза, сообщает пресс-служба свердловской ГИБДД.
На тупиковой ветке у тепловоза отказали тормоза, он врезался в отбойник, а затем – в грузовик Volvo, который проезжал мимо. Водитель автомобиля был госпитализирован в ЦГБ. С рельсов сошло три вагона.
На тупиковой ветке у тепловоза отказали тормоза, он врезался в отбойник, а затем – в грузовик Volvo, который проезжал мимо. Водитель автомобиля был госпитализирован в ЦГБ. С рельсов сошло три вагона.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24