В Екатеринбурге водитель Infiniti сбил женщину с детьми. Один ребенок погиб (фото)
01.07.2016
Вчера, 30 июня, на третьем километре автодороги Екатеринбург – Тюмень водитель Infiniti сбил женщину с двумя детьми. В результате ДТП девочка в возрасте от 1 до 2 лет от полученных травм скончалась в карете скорой помощи, еще одну девочку (примерно 4 лет) с ушибом головного мозга поместили в реанимационное отделение детской городской больницы № 9. Неустановленную женщину в возрасте 30-35 лет со множественными переломами, в состоянии комы госпитализировали в ЦГБ № 36.
Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, в настоящее время стражи порядка устанавливают личности граждан, находившихся в ночное время на проезжей части оживленной автодороги, выясняют точные обстоятельства произошедшего.
ФОТО предоставлено ГУ МВД России по Свердловской области
Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, в настоящее время стражи порядка устанавливают личности граждан, находившихся в ночное время на проезжей части оживленной автодороги, выясняют точные обстоятельства произошедшего.
ФОТО предоставлено ГУ МВД России по Свердловской области
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24