Куйвашев ввел в президиум свердловского правительства четырех человек
04.07.2016
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ о внесении изменений в состав президиума регионального кабинета министров. Согласно документу, президиум пополнили четыре человека.
В состав органа вошли глава Нижнего Тагила Сергей Носов, сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб, вице-премьер областного правительства Сергей Швиндт и министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Пересторонин.
В состав органа вошли глава Нижнего Тагила Сергей Носов, сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб, вице-премьер областного правительства Сергей Швиндт и министр промышленности и науки Свердловской области Сергей Пересторонин.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24