Возрастное ограничение 18+

На ИННОПРОМе пройдет более 30 крупных деловых мероприятий

14.23 Вторник, 5 июля 2016
Деловая программа стенда Свердловской области объединит презентации, панельные дискуссии, круглые столы, вручения премий, а также презентации инвестиционного потенциала нашего региона для российских и зарубежных партнеров. Инвестиционный потенциал Среднего Урала будет представлен делегациям Южной Кореи, Индии, Чехии, Германии, КНР, Италии, Польши. Также запланирована презентация инвестиционных площадок муниципалитетов, сообщает департамент информационной политики губернатора.

На стенде Свердловской области пройдет награждение победителей ставших уже традиционными конкурса «Минута технославы», премии имени Черепановых, премии губернатора Свердловской области в области информационных технологий.

Как всегда, обширная программа подготовлена УрФУ. В том числе здесь запланирована панельная дискуссия «Университет в концепции открытых инноваций: от подрядчика к сетевому партнерскому хабу», где обсудят вопросы формирования партнерских консорциумов на базе университета. А главы муниципалитетов и представители органов власти Свердловской области в присутствии представителей Минэкономразвития России обсудят, как привлечь инвестиции в проекты государственно-частного партнерства.

Ярким событием станет международный форум «Design StartUp Week 2016», который также запланирован на площадке нашего региона. Здесь молодые дизайнеры представят готовые проекты знаковых строительно-архитектурных объектов Екатеринбурга и Свердловской области.

Напомним, стенд Свердловской области разместится в 3-м павильоне МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» на общей площади 800 квадратных метров. Он задуман как презентационная и дискуссионная площадка, ключевыми экспонентами которой станут УрФУ, Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства, ОЭЗ «Титановая долина» и еще более 20 участников, включая муниципалитеты региона. На своей площадке Свердловская область представит свой инвестиционный потенциал и уникальные наработки уральских малых и средних предприятий.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK