Возрастное ограничение 18+

Для Ковалева бой с Чилембой станет подготовкой к поединку с Уордом

14.58 Вторник, 5 июля 2016
Бой с малавийцем Айзеком Чилембой, который состоится 11 июля, в день открытия главной промышленной выставки России ИННОПРОМ, станет для российского боксера Сергея Ковалева своеобразным этапом подготовки к поединку с непобеждённым американским боксёром, олимпийским чемпионом Андре Уордом.

«Впереди очень важный бой – защита титулов. Более того, этот бой для меня – своеобразный этап перед главным в этом году поединком, встречей с Андре Уордом, который как оппонент сложнее и талантливее, выступает без поражений. Так что бой с Чилембой надо проходить без вопросов, быть готовым ко всему и отбоксировать достойно», – передает слова Сергея Ковалева департамент информационной политики губернатора.

Российский боксер, который привез на Средний Урал несколько спарринг-партнеров, чтобы отработать стратегию боя, говорит, что подготовка идет по плану.

«Я провожу по две тренировки в день. На данном этапе идет интенсивная работа в парах, это самое ответственное время», – сообщил Сергей Ковалев.

Боксерский поединок Сергея Ковалева и Айзека Чилембы состоится 11 июля в екатеринбургском ДИВСе. Помимо главного боя, в рамках вечера также встретятся 8 пар боксеров, среди которых спортсмены из России, Украины, Филиппин, Бразилии, Азербайджана.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK