Возрастное ограничение 18+

В Камышлове отключили воду и свет, не предупредив жителей

15.01 Вторник, 5 июля 2016
Сегодня, 5 июля, жители Камышлова обратились в нашу редакцию с жалобой на внезапное отключение воды и света. В городе говорят, что отключение плановое, однако жителей о нем не предупредили.

Как сообщила местная жительница Валентина Зуева, воду и свет отключили с утра по всему микрорайону Насонова. Обратившись в администрацию города и в управляющую компанию, женщина узнала, что отключение произведено по плану – до вечера сегодняшнего дня. «Могли бы тогда повесить объявления на подъездах или как-то иначе сообщить жильцам о своих планах, – рассуждает госпожа Зуева. – Вместо этого мне пообещали, что сегодня выйдет газета «Камышловские вести», в которой будет напечатано объявление об отключении. Зачем это объявление сегодня, если света и воды у нас уже нет?»

Также возмущенной жительнице сообщили, что объявление было размещено на неких сайтах в интернете. Валентина Зуева справедливо рассуждает, что даже те жители, у которых есть Интернет, не заходят каждый день на сайт управляющей компании или мэрии, чтобы посмотреть, не отключат ли завтра сразу и воду, и свет.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK