Возрастное ограничение 18+

«Партия Пенсионеров» определилась со списком в Заксобрание

16.33 Вторник, 5 июля 2016
Сегодня, 5 июля, в ходе партийной конференции регионального отделения «Партии Пенсионеров» был представлен список партии в Законодательное собрание.

Список возглавил Евгений Артюх, председатель «Партии Пенсионеров» и депутат Законодательного собрания Свердловской области, вторым в списке оказался Николай Косарев, ректор Горного университета, а третьим – депутат ЗССО Нафик Фамиев, который менее двух недель назад покинул КПРФ.

По Октябрьскому округу в Заксобрание пойдет депутат ЗССО Евгений Зяблицев, по Чкаловскому – экс-депутат ЕГД Илья Тыщенко, по Орджоникидзевскому – депутат ЗССО Евгений Касимов, по Кировградскому – депутат городской думы Новоуральска Алексей Шеховцов, по Алапаевскому округу выдвинулась Раиса Гареева, депутат городской думы Артемовска.

В списке «Партии Пенсионеров» оказалась также Татьяна Коваляк, экс-депутат Арамильской городской Думы, добровольно сложившая с себя полномочия в качестве протеста против политики руководства муниципалитета, депутат думы Красноуральска Оксана Скрябина, Алексей Горевой, депутат Березовской гордумы, и Евгений Масалкин, депутат Каменск-Уральской думы.

В числе прочих в списках «пенсионеров» оказался Василий Ханжин, заместитель председателя регионального отделения партии и помощник председателя партии Евгения Артюха, активист регионального отделения ОНФ Юлия Овчинникова и другие.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK