В Камышлове расследуют возможное самоубийство 12-летней девочки
06.07.2016
В детской больнице № 9 Екатеринбурга скончалась 12-летняя девочка. Врачи несколько недель боролись за ее жизнь. Подросток был найден 15 июня возле одного из домов на улице Гагарина в Камышлове. По данному факту Камышловским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства).
В рамках возбуждённого уголовного дела сотрудниками уже проведен осмотр места происшествия, допрашиваются родственники, соседи и одноклассники девочки. Также назначена судебная посмертная психолого-психиатрическая экспертиза. Тело 12-летней девочки направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы с целью установления точной причины смерти, сообщают в пресс-службе Следственного управления СКР по Свердловской области.
В рамках возбуждённого уголовного дела сотрудниками уже проведен осмотр места происшествия, допрашиваются родственники, соседи и одноклассники девочки. Также назначена судебная посмертная психолого-психиатрическая экспертиза. Тело 12-летней девочки направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы с целью установления точной причины смерти, сообщают в пресс-службе Следственного управления СКР по Свердловской области.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24