Возрастное ограничение 18+

Депутат ЗССО уличил администрацию Первоуральска во лжи

15.28 Пятница, 8 июля 2016
В ходе заседания комитета ЗССО по развитию инфраструктуры и жилищной политике обсуждался вопрос о состоянии дорог в Первоуральске.

Представитель администрации города заявил, что ямочный ремонт дорог на улице Шахтерская уже завершен, хотя в действительности он там даже не начинался.

В минувшее воскресенье, 3 июля, депутат ЗССО Денис Носков побывал на этой улице и лично убедился в том, что никакого ремонта здесь не проводилось и в помине.

«Буквально в прошедшее воскресенье, 3 июля, мы с помощниками находились в этом районе и зафиксировали ямы и колдобины по данной улице, начиная с плотины Пильнинского пруда, – рассказал депутат. – Даже предоставив фотографии истинного состояния улицы, честного ответа мы так и не получили».

В ходе заседания представитель администрации заявил, что в 2016 году ремонт дорог на улицах Вайнера, Береговая и Калинина проводиться не будет. Хотя в этом году на ремонт дорог Первоуральску было выделено дополнительно 56 млн рублей из бюджета Свердловской области.

Напомним, что в 2016 году на ремонт муниципальных дорог руководство Свердловской области выделило 2 млрд рублей. Дополнительное финансирование получили 57 уральских муниципалитетов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Эля Алексеева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK