На ЕКАД в ДТП погибла сотрудница свердловской полиции
08.07.2016
Сегодня, 8 июля, утром на 46-м километре ЕКАД погибла майор полиции из Нижних Серег. Женщина за рулем личного автомобиля «Ниссан» не справилась с управлением, выехала на полосу встречного движения, где ее машина столкнулась с «Рендж Ровером».
Как сообщает телеканал «ОТВ», от удара «Ниссан» вспыхнул. Сотрудница полиции скончалась на месте. Вторая участница аварии – водитель «Рендж Ровера» – госпитализирована в горбольницу № 23.
Как сообщает телеканал «ОТВ», от удара «Ниссан» вспыхнул. Сотрудница полиции скончалась на месте. Вторая участница аварии – водитель «Рендж Ровера» – госпитализирована в горбольницу № 23.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24