Пять человек пострадали в ДТП на Уралмаше (ФОТО)
11.07.2016
Накануне во второй половине дня в Екатеринбурге произошло ДТП в микрорайоне Уралмаш.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, 48-летняя женщина, управляя автомашиной Honda Fit, двигалась по улице Победы со стороны проспекта Космонавтов в сторону улицы Индустрии. На перекрестке при повороте налево она не предоставила преимущество в движении водителю БМВ, который двигался в прямом направлении по улице Победы в сторону проспекта Космонавтов.
В результате произошло столкновение двух иномарок. Четыре человека, находившиеся в Honda, пострадали: это женщина-водитель и три пассажира. Пострадавшие получили травмы и были доставлены в больницу для оказания помощи. Кроме того, в ДТП пострадал 20-летний водитель автомашины БМВ. Молодой человек доставлен в больницу.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, 48-летняя женщина, управляя автомашиной Honda Fit, двигалась по улице Победы со стороны проспекта Космонавтов в сторону улицы Индустрии. На перекрестке при повороте налево она не предоставила преимущество в движении водителю БМВ, который двигался в прямом направлении по улице Победы в сторону проспекта Космонавтов.
В результате произошло столкновение двух иномарок. Четыре человека, находившиеся в Honda, пострадали: это женщина-водитель и три пассажира. Пострадавшие получили травмы и были доставлены в больницу для оказания помощи. Кроме того, в ДТП пострадал 20-летний водитель автомашины БМВ. Молодой человек доставлен в больницу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24