Свердловская и Челябинская области решили связаться высокоскоростной сетью
12.07.2016
Во второй день ИННОПРОМа, 12 июля, губернаторы Свердловской и Челябинской областей Евгений Куйвашев и Борис Дубровский подписали декларацию о присоединении к ассоциации субъектов и городов, связанных сетью высокоскоростного железнодорожного движения.
Первым новых членов ассоциации поздравил предшественник Евгения Куйвашева на посту свердловского губернатора, а ныне первый вице-президент ОАО «РЖД» Александр Мишарин.
Ассоциация субъектов и городов, связанных сетью высокоскоростных железнодорожных магистралей, создана для согласования действий глав местного самоуправления при строительстве высокоскоростных магистралей, взаимодействии с населением, определении потребности в рабочих местах для обеспечения занятости граждан при строительстве.
Первым новых членов ассоциации поздравил предшественник Евгения Куйвашева на посту свердловского губернатора, а ныне первый вице-президент ОАО «РЖД» Александр Мишарин.
Ассоциация субъектов и городов, связанных сетью высокоскоростных железнодорожных магистралей, создана для согласования действий глав местного самоуправления при строительстве высокоскоростных магистралей, взаимодействии с населением, определении потребности в рабочих местах для обеспечения занятости граждан при строительстве.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24