В трамваях и троллейбусах Екатеринбурга установят экраны за 11 млн рублей
16.07.2016
ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» опубликовало тендер на поставку информационной установки «ПМТ-Медиа». Речь идет о рекламных экранах, которые будут установлены в общественном транспорте.
Общая сумма контракта составляет 11,172 млн рублей. Всего планируется закупить 280 таких щитов.
В описании сказано, что у мультимедийных экранов должен быть доступ к Wi-Fi и 3G. Помимо рекламы, на них будут транслироваться названия остановок и прогноз погоды. Сверху на экранах должно быть специальное антивандальное покрытие. Рекламные мониторы должны иметь возможность работать в режиме видеорегистратора, говорится в техзадании. Срок подачи заявок истекает 19 июля.
Победитель аукциона будет объявлен 22 июля. Рекламные щиты в трамваях и троллейбусах Екатеринбурга появятся до конца этого года.
Общая сумма контракта составляет 11,172 млн рублей. Всего планируется закупить 280 таких щитов.
В описании сказано, что у мультимедийных экранов должен быть доступ к Wi-Fi и 3G. Помимо рекламы, на них будут транслироваться названия остановок и прогноз погоды. Сверху на экранах должно быть специальное антивандальное покрытие. Рекламные мониторы должны иметь возможность работать в режиме видеорегистратора, говорится в техзадании. Срок подачи заявок истекает 19 июля.
Победитель аукциона будет объявлен 22 июля. Рекламные щиты в трамваях и троллейбусах Екатеринбурга появятся до конца этого года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24