Возрастное ограничение 18+

Первый пошел: «сокол Жириновского» открыл регистрацию кандидатов в депутаты Госдумы от Среднего Урала

19.31 Воскресенье, 17 июля 2016
В Свердловской области зарегистрирован первый кандидат на выборы в Госдуму. В субботу, 16 июля, удостоверение для участия в народном голосовании получил депутат Законодательного собрания, руководитель фракции ЛДПР Игорь Торощин.

Напомним, продолжается выдвижение кандидатов на выборах и в Законодательное Собрание Свердловской области. Всего на сегодняшний день выдвинулось более 14 кандидатов, из них 10 – в порядке самовыдвижения. Среди них 2 кандидата являются депутатами Законодательного Собрания Свердловской области.

Из политических партий документы для регистрации списка кандидатов по единому избирательному округу на выборах депутатов ЗССО пока представило только региональное отделение партии «Яблоко».

Отметим, что предоставить документы для регистрации политические партии могут до 3 августа.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK