Екатеринбург выполнил на 100% план по весеннему призыву
19.07.2016
Уральская столица выполнила план по весеннему призыву на военную службу на 100%, справившись с заданием Министерства обороны РФ.
Около 30 % новобранцев будут служить в воинских частях на территории Свердловской области, сообщают в пресс-службе администрации Екатеринбурга.
Напомним, в весеннюю призывную кампанию Екатеринбург направил в ряды защитников Родины 953 человека. Наряд на призыв граждан на военную службу по Свердловской области составил 4 тысячи 307 человек. Весенний призыв завершился 15 июля.
Около 30 % новобранцев будут служить в воинских частях на территории Свердловской области, сообщают в пресс-службе администрации Екатеринбурга.
Напомним, в весеннюю призывную кампанию Екатеринбург направил в ряды защитников Родины 953 человека. Наряд на призыв граждан на военную службу по Свердловской области составил 4 тысячи 307 человек. Весенний призыв завершился 15 июля.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24