На свалках под Нижним Тагилом нашли два трупа
22.07.2016
Накануне полицейские Нижнего Тагила обнаружили тела двух мужчин на местной свалке вблизи села Покровское. Одним из умерших, тело которого было найдено в небольшом водоеме на территории свалки, оказался местный житель. Погибший Сергей, по информации издания «Между строк», в течение последних пяти лет вел асоциальный образ жизни и фактически жил на помойке.
Причина его смерти пока не установлена, следов насильственной смерти на теле не обнаружено.
Днем ранее около мусорки в селе Покровское недалеко от дороги был найден труп неопрятно одетого мужчины, на вид 35-40 лет. Следов насилия на теле погибшего обнаружено не было.
Правоохранители полагают, что оба инцидента никак не связаны между собой. По обоим фактам проводится доследственная проверка.
Причина его смерти пока не установлена, следов насильственной смерти на теле не обнаружено.
Днем ранее около мусорки в селе Покровское недалеко от дороги был найден труп неопрятно одетого мужчины, на вид 35-40 лет. Следов насилия на теле погибшего обнаружено не было.
Правоохранители полагают, что оба инцидента никак не связаны между собой. По обоим фактам проводится доследственная проверка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24