Екатеринбург увековечили в городской канализации
26.07.2016
Власти города решили, что на крышках новых канализационных люков, появившихся на перекрестке Ленина – Московская, должен красоваться логотип столицы Урала.
Для этого специально создали новую форму отливки крышек. Стоимость операции мэрия не уточняет. Главный художник города Дмитрий Фогель считает, что изобрел новый способ брендирования города.
– Пока это будет сделано только на новых улицах в районе Дворца молодежи, но мы надеемся, что постепенно они появятся и в других районах города, – сообщил он.
Год назад был объявлен конкурс на новый логотип столицы Урала. Но никто и не предполагал, что селфи придется делать в канализации.
Для этого специально создали новую форму отливки крышек. Стоимость операции мэрия не уточняет. Главный художник города Дмитрий Фогель считает, что изобрел новый способ брендирования города.
– Пока это будет сделано только на новых улицах в районе Дворца молодежи, но мы надеемся, что постепенно они появятся и в других районах города, – сообщил он.
Год назад был объявлен конкурс на новый логотип столицы Урала. Но никто и не предполагал, что селфи придется делать в канализации.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24