В Екатеринбурге водитель Ford Galaxy сбил 8-летнего мальчика
28.07.2016
Вчера, 27 июля, в Екатеринбурге напротив дома № 18 на улице Гурзуфской водитель Ford Galaxy сбил на дворовой территории 8-летнего мальчика, который выбежал на дорогу из-за припаркованного автомобиля.
В пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области сообщают, что в результате аварии пешеход был госпитализирован в 9-ю ДМБ. Медики констатировали у пострадавшего перелом правой стопы.
Сотрудники полиции установили, что мама оставила 8-летнего мальчика поиграть в песочнице, а с двумя другими детьми пошла в ближайшую стоматологию. Через некоторое время ребенок решил догнать свою маму и двух братьев. Он выбежал из-за машины и был сбит Ford Galaxy.
В пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области сообщают, что в результате аварии пешеход был госпитализирован в 9-ю ДМБ. Медики констатировали у пострадавшего перелом правой стопы.
Сотрудники полиции установили, что мама оставила 8-летнего мальчика поиграть в песочнице, а с двумя другими детьми пошла в ближайшую стоматологию. Через некоторое время ребенок решил догнать свою маму и двух братьев. Он выбежал из-за машины и был сбит Ford Galaxy.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24