Свердловские полицейские «настрелялись» из пистолета Макарова
29.07.2016
В Екатеринбурге на территории учебно-спортивной базы «Динамо» состоялся трехдневный международный турнир по практической стрельбе из пистолета. В состязаниях приняли участие свыше 250 стрелков из 24 стран. За период соревнований спортсмены выполнили 24 упражнения и произвели свыше 450 выстрелов.
В составе сборной команды в категории «Classic» (стрельба из пистолета Макарова) выступали два сотрудника ГУ МВД России по Свердловской области – Юрий Киуру (замначальника отдела профессиональной подготовки УРЛС регионального полицейского главка) и эксперт ОВД Верхней Пышмы Валерия Голубчикова.
Как сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, по результатам соревнований сборная команда Свердловской области заняла второе место, уступив спортсменам из Москвы, а лейтенант полиции Валерия Голубчикова в личном зачете заняла первое место среди женщин, опередив более чем на 350 очков соперницу из Молдовы.
В составе сборной команды в категории «Classic» (стрельба из пистолета Макарова) выступали два сотрудника ГУ МВД России по Свердловской области – Юрий Киуру (замначальника отдела профессиональной подготовки УРЛС регионального полицейского главка) и эксперт ОВД Верхней Пышмы Валерия Голубчикова.
Как сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, по результатам соревнований сборная команда Свердловской области заняла второе место, уступив спортсменам из Москвы, а лейтенант полиции Валерия Голубчикова в личном зачете заняла первое место среди женщин, опередив более чем на 350 очков соперницу из Молдовы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24