Водитель «Лексуса» сбил двух пешеходов в центре Екатеринбурга
07.08.2016
Сегодня ночью, 7 августа, в 01:35 напротив дома № 73 на улице 8 Марта случилось дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадало два человека, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.
По предварительным данным, 51-летний водитель автомашины «Лексус RX-350», двигаясь со стороны улицы Декабристов в сторону улицы Большакова, при совершении поворота налево на зеленый сигнал светофора допустил наезд на двух пешеходов.
В результате ДТП пострадал 23-летний мужчина, который госпитализирован в 24-ю ГКБ с предварительным диагнозом «перелом костей правого предплечья». Также в больницу был госпитализирован 20-летний молодой человек с предварительным диагнозом «перелом правой лопатки».
По предварительным данным, 51-летний водитель автомашины «Лексус RX-350», двигаясь со стороны улицы Декабристов в сторону улицы Большакова, при совершении поворота налево на зеленый сигнал светофора допустил наезд на двух пешеходов.
В результате ДТП пострадал 23-летний мужчина, который госпитализирован в 24-ю ГКБ с предварительным диагнозом «перелом костей правого предплечья». Также в больницу был госпитализирован 20-летний молодой человек с предварительным диагнозом «перелом правой лопатки».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24