Шесть бомбардировщиков ВКС РФ нанесли удар по объектам ИГ в Сирии
08.08.2016
Шесть бомбардировщиков Воздушно-космических сил России ударили по объектам боевиков «Исламского государства» (организация запрещена в РФ) в Сирии. Об этом информирует сегодня пресс-служба Министерства обороны Российской Федерации.
«Восьмого августа 2016 года шесть дальних бомбардировщиков Ту-22М3, взлетевшие с территории Российской Федерации, нанесли сосредоточенный удар осколочно-фугасными боеприпасами по объектам террористической группировки «Исламское государство» в районах восточнее и северо-западнее Пальмиры, вблизи населенных пунктов Эс-Сухне и Арак», – приводит «РИА Новости» выдержку из сообщения.
Во время удара уничтожен пункт управления и крупный полевой лагерь вблизи города Эс-Сухне. Уничтожены пункты управления и скопления террористов, три БМП террористов, 12 автомобилей с крупнокалиберными пулеметами и «большое количество живой силы противника».
«Восьмого августа 2016 года шесть дальних бомбардировщиков Ту-22М3, взлетевшие с территории Российской Федерации, нанесли сосредоточенный удар осколочно-фугасными боеприпасами по объектам террористической группировки «Исламское государство» в районах восточнее и северо-западнее Пальмиры, вблизи населенных пунктов Эс-Сухне и Арак», – приводит «РИА Новости» выдержку из сообщения.
Во время удара уничтожен пункт управления и крупный полевой лагерь вблизи города Эс-Сухне. Уничтожены пункты управления и скопления террористов, три БМП террористов, 12 автомобилей с крупнокалиберными пулеметами и «большое количество живой силы противника».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36