В больнице Нижнего Тагила обрушился потолок. Эвакуировали 27 человек
08.08.2016
Сегодня, 8 августа, днем в Свердловском областном онкологическом диспансере Нижнего Тагила обрушился потолок между первым и вторым этажом. В результате происшествия никто не пострадал, в соседний корпус эвакуированы 20 пациентов и 7 человек персонала.
В отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области сообщают, что на втором этаже находилась раздевалка и подсобные помещения персонала, на первом этаже – склад хранения медикаментов. На месте ЧП работает оперативная группа МЧС. Уточняется характер повреждений здания.
В отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области сообщают, что на втором этаже находилась раздевалка и подсобные помещения персонала, на первом этаже – склад хранения медикаментов. На месте ЧП работает оперативная группа МЧС. Уточняется характер повреждений здания.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24