В СИЗО-1 поймали адвоката-«контрабандиста»
08.08.2016
На контрольно-пропускном пункте в СИЗО № 1 у адвоката было изъято семь флеш-карт и сотовый телефон, сообщает начальник пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области Александр Левченко.
Кроме того, у клиента адвоката также был обнаружен сотовый, спрятанный в подошве.
Кроме того, у клиента адвоката также был обнаружен сотовый, спрятанный в подошве.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти рассказали о ходе восстановления Кушвы после урагана
Воскресенье, 28 июня, 16.36
Пять человек пострадали в ДТП с двумя автомобилями в Екатеринбурге
Воскресенье, 28 июня, 14.46
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58