Бойцы свердловского ОМОН и СОБР вернулись домой с Северного Кавказа (ФОТО)
08.08.2016
Сегодня ранним утром на перрон железнодорожного вокзала Екатеринбурга с Северного Кавказа пассажирским поездом прибыли сотрудники свердловской полиции из спецподразделений ОМОН и СОБР.
«Их главной задачей на протяжении 90 суток было оказание практической помощи в поддержании правопорядка на вверенной территории местным правоохранительным органам», – сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
В дороге бойцов сопровождал начальник штаба Главного управления МВД России по Свердловской области Максим Балакин.
На торжественном построении личного состава командир отряда мобильного особого назначения полковник полиции Юрий Коржанов поблагодарил своих коллег за то, что они с честью выполнили возложенные на них боевые задачи и в полном составе вернулись к месту дислокации родных подразделений.
– Командование временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России, дислоцирующееся в Ханкале, оценило работу уральских полицейских положительно, – отметил начальник эшелона подполковник Балакин.
Сейчас вернувшихся из командировки сотрудников ждет непродолжительный реабилитационный отпуск, после окончания которого они вновь приступят к исполнению служебных обязанностей.
«Их главной задачей на протяжении 90 суток было оказание практической помощи в поддержании правопорядка на вверенной территории местным правоохранительным органам», – сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
В дороге бойцов сопровождал начальник штаба Главного управления МВД России по Свердловской области Максим Балакин.
На торжественном построении личного состава командир отряда мобильного особого назначения полковник полиции Юрий Коржанов поблагодарил своих коллег за то, что они с честью выполнили возложенные на них боевые задачи и в полном составе вернулись к месту дислокации родных подразделений.
– Командование временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России, дислоцирующееся в Ханкале, оценило работу уральских полицейских положительно, – отметил начальник эшелона подполковник Балакин.
Сейчас вернувшихся из командировки сотрудников ждет непродолжительный реабилитационный отпуск, после окончания которого они вновь приступят к исполнению служебных обязанностей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24
Под Екатеринбургом 71-летний водитель погиб в лобовом столкновении с грузовиком
Воскресенье, 28 июня, 18.14
Власти рассказали о ходе восстановления Кушвы после урагана
Воскресенье, 28 июня, 16.36