В Екатеринбурге из окна 9-го этажа выпал 2-летний мальчик
16.08.2016
Сегодня, 16 августа, в Екатеринбурге из окна жилого дома выпал ребёнок. Об этом рассказали подписчики паблика «ВКонтакте» «Инцидент.Екатеринбург».
Трагедия произошла в доме № 21 на улице Опалихинской. Малыш сорвался с окна девятого этажа. Очевидцы рассказывают, что до приезда медиков рядом с разбившимся мальчиком находился его дедушка.
Ребенка госпитализировали в больницу № 9. Мальчик чудом остался жив и находится в коме. Медики продолжают бороться за его жизнь. У него тяжелая черепно-мозговая травма, возможно, повреждение внутренних органов, а также тяжелая сочетанная травма, врачи его обследуют, сообщили журналистам Е1 в екатеринбургском Горздраве.
Трагедия произошла в доме № 21 на улице Опалихинской. Малыш сорвался с окна девятого этажа. Очевидцы рассказывают, что до приезда медиков рядом с разбившимся мальчиком находился его дедушка.
Ребенка госпитализировали в больницу № 9. Мальчик чудом остался жив и находится в коме. Медики продолжают бороться за его жизнь. У него тяжелая черепно-мозговая травма, возможно, повреждение внутренних органов, а также тяжелая сочетанная травма, врачи его обследуют, сообщили журналистам Е1 в екатеринбургском Горздраве.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге спасли утят, провалившихся в ливневую канализацию
Воскресенье, 28 июня, 20.09
Жителей Екатеринбурга приглашают на арт-субботник Большого Конного полуострова
Воскресенье, 28 июня, 18.38
Спасатели призвали жителей Свердловской области подготовиться к сильным дождям
Воскресенье, 28 июня, 18.24