Россельхознадзор уничтожил тонну мяса с «Таганского ряда»
19.08.2016
Должностные лица Управления Россельхознадзора по Свердловской области уничтожили около 1 тонны мяса, которое было изъято на «Таганском ряду» в Екатеринбурге.
Как сообщает пресс-секретарь ведомства Наталья Сайфулина, уничтоженные мясо и субпродукты реализовывались с нарушением требований ФЗ «О ветеринарии». На них не было клейм, отсутствовали ветеринарно-сопроводительные документы, не соблюден температурный режим хранения животноводческой продукции.
Как сообщает пресс-секретарь ведомства Наталья Сайфулина, уничтоженные мясо и субпродукты реализовывались с нарушением требований ФЗ «О ветеринарии». На них не было клейм, отсутствовали ветеринарно-сопроводительные документы, не соблюден температурный режим хранения животноводческой продукции.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54