В Екатеринбурге на хладокомбинате «Норд» обрушилась стена
22.08.2016
Сегодня, 22 августа, на хладокомбинате «Норд» на улице Завокзальной, 13, в Екатеринбурге обрушилась стена холодильной камеры. Пострадавших нет. Как сообщают в отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области, с территории объекта эвакуированы 300 человек.
По предварительной информации, стена обрушилась при проведении планово-профилактических работ в холодильной камере. Угрозы утечки аммиака нет.
По предварительной информации, стена обрушилась при проведении планово-профилактических работ в холодильной камере. Угрозы утечки аммиака нет.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15