Свердловчанка облилась алкоголем и подожгла себя
08.09.2016
Сегодня, 8 сентября, ночью в селе Александровском Красноуфимского городского округа женщина получила термические ожоги лица и шеи, верхних конечностей и туловища (40% тела). Она госпитализирована в реанимационное отделение Красноуфимской районной больницы.
Как сообщают в отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области, пострадавшая распивала алкоголь и по неосторожности облила себя, после чего закурила. От сигареты женщина вспыхнула.
Как сообщают в отделе информационного обеспечения деятельности ГУ МЧС России по Свердловской области, пострадавшая распивала алкоголь и по неосторожности облила себя, после чего закурила. От сигареты женщина вспыхнула.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15