В результате столкновения иномарок в Екатеринбурге пострадали двое
11.09.2016
Минувшим вечером, 10 сентября, в Екатеринбурге на улице Бажова произошло ДТП, в котором пострадало 2 человека, один из которых 17-летняя девушка, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.
Водитель автомобиля «Шевроле-Ланос», двигаясь по улице Куйбышева со стороны улицы Восточной в сторону улицы Бажова, выехал на регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомашиной «Киа-Рио», которая двигалась по улице Бажова по зеленому сигналу светофора во встречном направлении. Стаж вождения у обоих водителей составляет 1 год.
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 25-летний водитель «Шевроле-Ланос» и 17-летняя пассажирка автомобиля «Киа-Рио», которые были доставлены в ГКБ № 36 с травмами различной степени тяжести.
Водитель автомобиля «Шевроле-Ланос», двигаясь по улице Куйбышева со стороны улицы Восточной в сторону улицы Бажова, выехал на регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомашиной «Киа-Рио», которая двигалась по улице Бажова по зеленому сигналу светофора во встречном направлении. Стаж вождения у обоих водителей составляет 1 год.
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 25-летний водитель «Шевроле-Ланос» и 17-летняя пассажирка автомобиля «Киа-Рио», которые были доставлены в ГКБ № 36 с травмами различной степени тяжести.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36