Возрастное ограничение 18+

18-летняя девушка погибла в результате ДТП в Екатеринбурге (ФОТО)

18.41 Воскресенье, 18 сентября 2016
Сотрудники полиции Екатеринбурга устанавливают обстоятельства гибели 18-летней девушки в результате наезда ВАЗ-2108. ДТП произошло сегодня в 03:30 на территории садоводческого товарищества «Южный» в Чкаловском районе города, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.

Водитель при движении автомобиля по дороге допустил наезд на припаркованную «Ладу-Гранту», которая, в свою очередь, наехала на находившуюся рядом 18-летнюю девушку. От полученных в результате ДТП травм она скончалась на месте происшествия.

18-летняя девушка погибла в результате ДТП в Екатеринбурге (ФОТО)


Прибывшие на место аварии сотрудники ГИБДД установили, что вазовской «восьмеркой» управлял 18-летний молодой человек, имеющий стаж управления транспортными средствами 6 месяцев. С признаками алкогольного опьянения он доставлен на медицинское освидетельствование.

18-летняя девушка погибла в результате ДТП в Екатеринбурге (ФОТО)


На место аварии выезжал следователь ГСУ ГУ МВД России по Свердловской области. Обстоятельства гибели девушки-пешехода будут выяснены в ходе уголовного расследования.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK