Корейский внедорожник выехал на тротуар после ДТП в Екатеринбурге (ФОТО)
18.09.2016
ДТП произошло сегодня вечером, 18 сентября, на перекрёстке Малышева – Бажова в Екатеринбурге. По рассказам очевидцев, столкнулись «Санг-Йонг» и вазовская «Нива». Корейский внедорожник после аварии выехал на тротуар.
По предварительным данным, в дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал, автомобили отделались незначительными повреждениями кузова.
По предварительным данным, в дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал, автомобили отделались незначительными повреждениями кузова.
Иван Морозов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46