Сотрудники мэрии Екатеринбурга поедут на работу на велосипеде
19.09.2016
22 сентября проводится Всемирный день без автомобиля. В этот день автомобилистам и мотоциклистам предлагается пересесть на велосипеды, самокаты или общественный транспорт. К международному празднику решил присоединиться Екатеринбург.
В городе устроят акцию «На работу на велосипеде». Многие сотрудники городской администрации 22 сентября откажутся от машин и приедут на работу на велосипедах или общественном транспорте. Некоторые придут пешком, сообщил информационно-аналитический департамент администрации Екатеринбурга.
В городе устроят акцию «На работу на велосипеде». Многие сотрудники городской администрации 22 сентября откажутся от машин и приедут на работу на велосипедах или общественном транспорте. Некоторые придут пешком, сообщил информационно-аналитический департамент администрации Екатеринбурга.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пять человек пострадали в ДТП с двумя автомобилями в Екатеринбурге
Воскресенье, 28 июня, 14.46
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51