Кардиологи со всей страны едут в Екатеринбург
19.09.2016
20 сентября в 12:30 свердловский губернатор примет участие в открытии выставки в честь Российского национального конгресса кардиологов в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». В 19:00 того же дня в оперном театре торжественно откроют конгресс кардиологов, который пройдет в столице Урала с 20 по 23 сентября. Как сообщил департамент информполитики губернатора Свердловской области, конгресс проводится для модернизации здравоохранения, содействия повышению качества медпомощи, снижения заболеваемости и смертности от сердечно-сосудистых заболеваний.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46