Нигерийская «бабочка» и два молдавских строителя покинули Екатеринбург
30.09.2016
Судебные приставы в Екатеринбурге принудительно выдворили на родину двоих граждан Молдавии и «ночную бабочку» из Нигерии. Молдавские строители Виорел и Сергей вместе с чернокожей Эстер находились на территории России незаконно и теперь отправятся обратно на родину. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП России по Свердловской области.
Нигерийка Эстер трудилась здесь представительницей древнейшей профессии, а молдаване приехали в Екатеринбург на заработки, но разрешения получать не стали.
Иностранцам придется заплатить штраф по ст. 18.8 КоАП РФ в размере 2000 рублей и покинуть территорию России. Судебные приставы посадят их в самолет до Стамбула, после чего Эстер полетит в Лагос, а молдаване Сергей и Виорел отправятся в Кишинев.
Нигерийка Эстер трудилась здесь представительницей древнейшей профессии, а молдаване приехали в Екатеринбург на заработки, но разрешения получать не стали.
Иностранцам придется заплатить штраф по ст. 18.8 КоАП РФ в размере 2000 рублей и покинуть территорию России. Судебные приставы посадят их в самолет до Стамбула, после чего Эстер полетит в Лагос, а молдаване Сергей и Виорел отправятся в Кишинев.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21