Председателем Думы Заречного стал человек от Белоярской АЭС
30.09.2016
Новым председателем Думы Заречного стал директор местного Дома культуры Валерий Боярских. 14 депутатов городской думы на прошедшем заседании проголосовали за его кандидатуру.
Считается, что Валерия Боярских поддерживает руководство местного градообразующего предприятия – Белоярской АЭС. На пост спикера претендовал еще Олег Арефьев, однако за него свои голоса отдали всего шесть депутатов. Считается, что он является кандидатурой экс-главы города Василия Ланских. В последнее время Ланских активно противостоит управлению БАЭС.
На прошедшем заседании была также сформирована комиссия, которой предстоит отобрать кандидатов на пост главы Заречного. Кандидатура главы города будет утверждаться депутатами гордумы.
Считается, что Валерия Боярских поддерживает руководство местного градообразующего предприятия – Белоярской АЭС. На пост спикера претендовал еще Олег Арефьев, однако за него свои голоса отдали всего шесть депутатов. Считается, что он является кандидатурой экс-главы города Василия Ланских. В последнее время Ланских активно противостоит управлению БАЭС.
На прошедшем заседании была также сформирована комиссия, которой предстоит отобрать кандидатов на пост главы Заречного. Кандидатура главы города будет утверждаться депутатами гордумы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43