Коммунальщики, отапливающие Реж, уже три месяца не получают зарплату
14.10.2016
Более 30 сотрудникам коммунального предприятия Режа, которые обслуживают местную котельную, с июля этого года не платят зарплату. Как сообщают в пресс-службе Следственного управления СКР по Свердловской области, общая задолженность составила порядка 1 млн рублей.
По данному факту следственным отделом по городу Реж СК России по Свердловской области организована и проводится доследственная проверка. В ходе проверки, как отмечают в ведомстве, будут устанавливаться также причины, приведшие к возникшей ситуации.
По данному факту следственным отделом по городу Реж СК России по Свердловской области организована и проводится доследственная проверка. В ходе проверки, как отмечают в ведомстве, будут устанавливаться также причины, приведшие к возникшей ситуации.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36