Свердловские депутаты начали менять региональное правительство
17.10.2016
Сегодня, 17 октября, в двух чтениях депутаты Заксобрания Свердловской области приняли поправки в Устав региона по изменению кабинета министров. На Среднем Урале будет ликвидирована должность председателя правительства, кабмин возглавит губернатор.
По словам главы администрации губернатора Владимира Тунгусова, в правительстве Свердловской области будут введены должности первого заместителя главы региона и обычных вице-губернаторов. Сколько их будет, пока не известно. В то же время администрация губернатора и аппарат правительства остаются.
По словам главы администрации губернатора Владимира Тунгусова, в правительстве Свердловской области будут введены должности первого заместителя главы региона и обычных вице-губернаторов. Сколько их будет, пока не известно. В то же время администрация губернатора и аппарат правительства остаются.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36