Около Нижнего Тагила «Газель» сбила трех пешеходов. Один погиб, двое в больнице
19.10.2016
Сегодня, 19 октября, утром в селе Николо-Павловское около Нижнего Тагила водитель «Газели» на обочине сбил трех пешеходов. Как сообщают в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, в результате аварии погиб мужчина, женщина и ребенок доставлены в лечебное учреждение с травмами различной степени тяжести.
В ведомстве поясняют, что водитель «Газели», на которой была установлена летняя резина, чтобы избежать столкновения с впереди остановившимся автомобилем, выехал на обочину, где находились три пешехода.
В ведомстве поясняют, что водитель «Газели», на которой была установлена летняя резина, чтобы избежать столкновения с впереди остановившимся автомобилем, выехал на обочину, где находились три пешехода.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26