В центре Екатеринбурга произошло ДТП с тремя пострадавшими (ФОТО)
19.10.2016
ДТП с тремя пострадавшими произошло вчера вечером в центре Екатеринбурга на улице Малышева. Около 21:10 водитель автомашины «Вольво» на перекрестке улиц Малышева – Горького допустил столкновение с впереди остановившимся для поворота налево «Фольксвагеном-Гольф».
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, в результате столкновения пострадали два пассажира и водитель автомашины «Фольксваген-Гольф». С травмами различной степени тяжести все трое были госпитализированы в ГКБ № 24. По предварительной информации, водитель «Вольво» находился в состоянии опьянения.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, в результате столкновения пострадали два пассажира и водитель автомашины «Фольксваген-Гольф». С травмами различной степени тяжести все трое были госпитализированы в ГКБ № 24. По предварительной информации, водитель «Вольво» находился в состоянии опьянения.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51