Возле Екатеринбурга погиб водитель Volkswagen, вылетев на машине в водоем
20.10.2016
Сегодня, 20 октября, утром на трассе между Верхней Пышмой и Екатеринбургом водитель Volkswagen Polo не справился с управлением и его автомобиль вылетел в кювет, наполненный водой.
Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, аварию заметили несколько водителей, которые бросились спасать пострадавшего, доставая его из машины, которая уже тонула. Его вытащили и с травмами и переохлаждением доставили в больницу, где он скончался.
Предварительной причиной аварии стало несоответствие скорости дорожным условиям.
Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, аварию заметили несколько водителей, которые бросились спасать пострадавшего, доставая его из машины, которая уже тонула. Его вытащили и с травмами и переохлаждением доставили в больницу, где он скончался.
Предварительной причиной аварии стало несоответствие скорости дорожным условиям.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46