Мандат Чернецкого в Заксобрании достанется гендиректору «УГМК-Агро»
20.10.2016
Мандат Аркадия Чернецкого в свердловском Заксобрании достанется Илье Бондареву, генеральному директору «УГМК-Агро». Такое решение было принято региональным политсоветом партии «Единая Россия» сегодня, 20 октября. Кандидатура Бондарева будет согласовываться в президиуме Генерального совета партии.
Напомним, что Аркадий Чернецкий на прошедших выборах в ЗССО входил в тройку лидеров партийного списка. В связи с переходом в Совет Федерации его мандат в областном парламенте оказался свободен.
Сам Илья Бондарев поблагодарил своих однопартийцев за принятое ими решение и пообещал оправдать доверие. «Я сделаю все, чтобы оправдать доверие, – заявил парламентарий. – Перед нами стоит очень много вызовов, очень много вопросов придется решать, и мы сможем это сделать только сообща».
Напомним, что Аркадий Чернецкий на прошедших выборах в ЗССО входил в тройку лидеров партийного списка. В связи с переходом в Совет Федерации его мандат в областном парламенте оказался свободен.
Сам Илья Бондарев поблагодарил своих однопартийцев за принятое ими решение и пообещал оправдать доверие. «Я сделаю все, чтобы оправдать доверие, – заявил парламентарий. – Перед нами стоит очень много вызовов, очень много вопросов придется решать, и мы сможем это сделать только сообща».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13