В Богдановиче сотрудникам скорой помощи не выплатили деньги
20.10.2016
После вмешательства прокуратуры 19 работникам отделения скорой медицинской помощи ГБУЗ СО «Богдановичская центральная районная больница» выплатили причитающиеся 30 тысяч рублей.
В пресс-службе надзорного ведомства сообщают, что основанием для проверки послужило коллективное обращение работников скорой помощи, которые были не согласны со снижением доплаты за совмещение должностей. С июля по сентябрь этого года руководство больницы сократило им доплату за совмещение с 50 до 30%. При этом письменного согласия работники на подобное снижение не давали.
В пресс-службе надзорного ведомства сообщают, что основанием для проверки послужило коллективное обращение работников скорой помощи, которые были не согласны со снижением доплаты за совмещение должностей. С июля по сентябрь этого года руководство больницы сократило им доплату за совмещение с 50 до 30%. При этом письменного согласия работники на подобное снижение не давали.
Денис Евстафьев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13